Я устала от коронавируса, что делать?

Терапевт
Мики А.
社会なしでは生きられない部分だけ🌸 あなた自身の想像力のマスター💮 美味しい食べ物の恋人🐻   · 13 мая 2020

Пособирайте пазл, мне помогло, занял себя на 5 дней. Прочитайте то, что не могли прочитать, когда были занята или не было времени. Приготовьте то, за что бы никогда не взялись. Займитесь тем, что сделает вас сильнее или в физическом или в духовном плане. Занятий много, просто начните.