Я ушла от мужа которого люблю больше жизни, из за того что во время ссор он поднимал на меня руку, я не знаю, что мне делать ?

Сразу хочу сказать спасибо за внимание читающего, за то что отозвались на помощь, рассказ долгий, что бы все понимать...В общем познакомилась с будущим мужем в сети,мы из разных стран, общались пол года, возникли чувства, мужчина приехал ко мне в мою страну что бы поближе познакомиться и увидеть меня в жизни) Все прошло хорошо, мы общались гуляли и чувствовали сильную тягу друг к друг. Но ничего серьезного я не позволила ибо это была первая встреча, мне на тот момент было 19,ему 20. Я такой человек что хранила свою невинность для того самого любимого!! В общем на тот момент он им не являлся( хотя я чувствовала что он этого ждал, и как то расстраивался по этому поводу) в общем после 4 прекрасных дней он уехал обратно к себе, мы были счастливы! После провожали общаться, через какое то время он стал мне высказывать что был обижен и расстроен поездкой, что я не достаточно сделала для его счастья, ( знаете ли я встречалась с ним в тайне от всех, ведь он был не приемлем для нашей нации, как говорили мои родственники) он русский, а я азербайджанка, но я современных взглядов и понимала что все мы люди, и что то что я люблю его, а он меня это самое важное! И нация тут не причём. В общем мы поссорились из за его обиды, он меня заблокировал повсюду.. а я страдала по этому поводу, ведь он не заслуженно со мной так поступил и не давал выяснить отношения. Прошла неделя страданий, и он вернулся с извинениями и тп, говорил как я ему важна и что терять он меня не хочет, и то что был не прав. Мы помирились, далее почти полтора года мы поддерживали общение оно было 24/7, я знала все о нем, он обо мне, доверие на все 1000% он был самым лучшим хорошим, добрым заботливым и любимым. Пороц когда мы ссорились он мне снова блокировал и исчезал на день 2 и возвращался, винил меня что я всегда виновата, а я верила, просила всегда прощения и бегала за ним, он был мне важен и я очень боялась его обидеть и не хотела никогда его обижать, поэтому если он говорил я виновата, я хоть и спорила но соглашалась в итоге. Конечно же и он извинялся за блоки и маты… да он мог меня по всячески материть. Для меня в начале это было дико, но после и я сама стала материться во время ссор, дабы встать на один уровень.. Шло время я училась уже в Турции, год, после с поступлением не получилось, и как раз таки мой любимый приехал ко мне на месяц в Турции где я училась, на тот момент мы уже очень близко общались, я любила его безумно как и он меня, но и ссоры бывали порой по пустякам как обычно.. В первый день приезда он сделал мне предложение,мы сняли квартиру за ранее, я бегала все искала что бы он приехал и мы сразу вьезали бы в кв, я согласилась сказала да!! На его предложение руки и сердца. Мы были очень счастливы, долго ждали этой встречи и вот наконец, он тут!! И я рядом!!! и вдруг в первую же неделю произошла ссора, мы выяснили отношения долго как обычно( обычно выяснения затягиваться на 1.2.3 часа) он упёртый и я, недопонимания, разговоры на разных Языках.. и вот мы разговариваем, я ничего обидного не говорила, как вдруг он налетел на меня , залез ногами на плечи( я лежу на кровати) и он стал меня немного придушивать, и кричал (ЗАТКНИСЬ)
я была в шоке, я не могла поверить что это был он!
и ушел в другую комнату, я осталась одна со своими мыслями и пониманием что это дикость, что этого быть не должно в мою сторону вообще никогда о никто не должен меня быть трогать и тд. Но после я пошла распрвшивать что это было и тд, он стал объяснять что типо я его вывела и что мне, лучше бы оставлять его в покое когда он не хочет говорить со мной. Не помню извинялся ли он за это, но в тот момент я не считала это серьезны, подумала, ну вывела может реально и все, после снова все хорошо, и после еще были моменты ссор, и мол когда ему надоедало выяснять, он уходил в другую комнату пару раз я его не трогала и он потом сам ко мне подходил и налаживал все, ведь он знал что мне тяжело его оставлять и молчать, потому что мы всегда нудно быстро выяснить здесь и сейчас что бы он не обижался долго на меня. Ведь я ненавижу ругань и обиду и не хотела тратить драгоценное наше время на такие вещи. Но вот 1,2 раза я стерпела а потом нет, когда он ушел в другую комнату я показательно пошла мыть посуду злостно, (ну он был на кухне что совмещена с гостиной) и я просто тарелками чуток шум создаю, думая Вот может он подойдёт и спросит в чем дело, может успокоит обнимет(( а он резко встает со словами « ты сука тут еще шуметь мне будешь специально !) и хватает меня та талию со спины и тащит к двери квартиры, открывает ее и пытается выпихнуть меня.Но у него получилось,и сломалась ручка дверная. Он после просто молча ушел в спальню. А я в слезах чинила ручку, после вышла на улицу и думала ехать к черту, и попробовать любовь свою к нему убить, но размякл, побоялась оставлять его, не хотела я заканчивать это все, вернулась мы поговорили и все снова хорошо. Я простила снова думая что я тут виновата. После этого всего только и случился мой первый раз, до этого были попытки но было очень больно.. Но вот и все это произошло, и почему то я начала рыдать после всего осознания он меня обнимал и пытался успокоить говорил как любит. Не знаю может это было предчувствие, я уснула в слезах, а на следующий день он купил мне огромныц пакет сладостей, и даже свитер который мне очень понравился пару дней назад.. он как то сам не зная турецкий все это купил и сделал приятный сюрприз. Он очень ценил меня за это все, и понимал как я его сильно люблю. Было все чудесно даже если была после мини ссора, но уже не было никаких рукоприкладств, мы предали в Анталию на неделю, было все чудесно, и от туда должны были полететь к нему Домой в Москву. В аэропорту нам пришлось разлучиться, меня не впустили в самолёт из за короновирусных ограничений, я не могла лететь транзитными Путями, только прямым рейсом из страны моего гражданства, он не хотел остаться но не мог, работа, да и билет 2й сгорит. Он и я думали что я прилечу на следующий день, что ничего страшного!! И он уехал. Я осталась одна, вернулась в наш отель, и ждала. После плохая новость, мы были в шоке с цен на билеты, он такого не мог позволить себе, это мне надо было 5 перелетов совершить, что бы на прямой с Казахстана в Россию попасть. В итоге он купил мне билет в мой студенческий город, гже я жила с подругами, и 2 месяца мы искали билеты и покупали их понемногу, и вот в марте я улетала в танце от родителей и всех и вся. Я решиласт на это ради моей любви, он оплатил все дорогие билеты, тесты на вирус, перегрузы, я летела более суток. И вот я в Москве)) знакомство с родителями, жили мы у него дома с его родителями. Как же я была рада что я снова рядом с моим любимым и он тоже !! Он так же безумно скучал по мне и ждал встречи. И в первый месяц жизни уже у него дома, я от скуки пока он был на работе, залезла в телефон( старый) в вк, так просто посмотреть с кем общался мой любимый, и увидела что он общался с девушкой давно знакомой ну так дружески, свои селфи отправлял ей, она ему, ну самое главное было то что это было очень давно, после первой встречи, я знала что он все равно хороший, у него не было подруг, и что ему нужна только я. Ну я подумала что это фигня, и немного в первое время общалась с другими Парнями, это же просто так, потом ведь все были невероятно верны друг другу. Но я чувствуя стыд, призналась ему что посмотрела переписки, и типо написала, так ( прости я залезла в твоей телефон и увидела что ты не только со мной общался, в шутливой форме , типо ах ты засранец, но только не делай так больше ) мне просто хотелось от него уверенности что теперь то когда я у него и мы вместе он ничего скрывать не будет. Но вижу смс « поеду домой и тебя отп*зжу» я испугалась стала оправдываться писать что ничего плохого не хотела лишь уверенности малой.. но потом он приехал, он предложил поехать куда нибудь поговорить, мол не дома, по пути он материл меня и разговаривал как с д*рьмо, а я извинялась и боялась. Порой требовала справедливости говоря что вообще то он налажал и врал. И что я узнала об этом. А он ни слова про свое вранье все равон меня материл и говорил что я так не должна была делать. Я говорила ласково что да, я не должна была этого делать, прости, но я нашла это, и поняла что ты врал, что не хочу никаких извинений хочу только слов что не будешь мне врать или скрывать что либо и все. Но нет он все материл меня и не слушал говорил о своем.. по пути колесо спустило, чинили его после час и разговаривали , я не могла его успокоить. Росток остановился у торгового центра и молча смотрел на меня с ненавистью. Я снова говорила тоже самое, что это пустяк, прости, больше не ври и тд .
И он ударил меня по лицу, один раз, я замерла и потом второй раз, я начинаю защищаться руками и третий раз пытается ударить я начинаю кричать, от того что он еще и продолжает!! и он держит меня я прошу что бы отпустил, выхожу на улицу, подышать, он за мной типо пошли в машину. В машину я села и говорю что жить я так не хочу, и что уеду ка я домой пока никто не в курсе из родителей, говорила что я ради него наплевала на всех и вся, и что он должен был меня защищать ведь я теперь твоя беззащитная девочка что любит тебя а ты меня бьешь! Я разочарована была и мне было ужасно плохо представлять что это конец. И сказал что вещь меня домой я буду собирать вещи и расскажу что ты сделал твоим родителям что бы не было вопросов. Он думал и вдруг начал меня обнимать жалеть и просить прощения, обещал что так больше не будет, говорил что ударил меня что бы «очухать» мда, хотя я была в себе… Что ж я его простила и умоляла больше так не поступать ведь он весь мой мир, я его люблю и хочу быть счастлива и что бы он был счастлив. Спустя пару месяцев мы поженились. Продолжение не вмещается, читайте пожалуйста следующий пост.
ПсихологияЛюбовь+3
Анна
Эксперт по энергоинформационной безопасности, эзоп...  · 28 сент 2022
Во-первых, Вам нужно понять (и научиться отличать) влюблённость, страсть и болезненную привязанность от собственно любви.
Во-вторых, отказ видеть действительность, зачастую дорого обходится человеку, что с Вами и произошло. Вы дорисовывали своему объекту любви то, что Вам очень хотелось, чтобы было, но чего на самом деле не было. За это и поплатились.
Ответ на вопрос, что мне делать - навести порядок в себе и открыть глаза на действительность, перестать дорисовывать.