Я ухаживаю за мамой, ей 90 лет. Мне будет идти стаж к моей пенсии?

Мне 60 лет.

ЗаконодательствоПенсионеры+2
Генадий
Заполняю 3-НДФЛ удалённо. WhatsApp 79696560030  · 16 февр 2021

Если Вы не получаете пенсию и официально не трудоустроены, не стоите на учёте в службе занятости и не являетесь ИП, то надо оформить в пенсионном фонде компенсацию по уходу за пожилым человеком старше 80 лет, тогда стаж будет идти.