Я удалила страницу в вк и хочу создать новую на этот же номер но мне пишут что на этот номер есть акуант Что делать?

Восстановление страницы вк
Юлия Д.
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от...  · 15 апр 2019

Скорее всего вы удалили страницу недавно. Восстановить удаленные страницы можно в течении 210 дней. Данные о ней еще храняться. Для этого входим на сайт ВКонтакте, вводим старый логин и пароль и нажимаем «Восстановить свою страницу».

Если вы не хотите восстанавливать старую страницу....

Создать две страницы ВКонтакте, привязанные к одному телефону нельзя. Если вы так сделаете, то первая страница (неудаленная) потеряет привязку к номеру и вы не сможите на нее зайти.

Если вы решии создать новую страницу, то самое быстрое и простое решение использовать свою! вторую симку. Можно купить самую дешевую, создать страницу, а потом в настройках попробовать перевести страницу на свой основной номер. Возможно, что придется ждать пока не пройдут 210 дней со дня удаления старой страницы. Если не получится, обратись в поддержку ВКонтакте и заранее укажи необходимый номер привязки.

На самом деле сайт запоминает все номера, поэтому привязку можно сделать только несколько раз.

Удачи!

Через фэйсбук чо.

Ниже чем регистрация можно найти зайти через Фэйсбук я зарегистрировалась и всё вк привет!🤗👍😙👌👏😚😊☺️😊надеюсь эта информация была полезна!!! Как кажется мне больше никак нельзя я всё пробовала.

странно у меня не выходит 🤔