Я учусь в 9 классе. Могу ли я исправить такие предметы как ИЗО, черчение, музыку?

ОбразованиеШкола+1
Play Felim
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 7 апр 2021  · makovand.ru

Привет!

Нет, ты не сможешь этого сделать, так как эти предметы проходились ранее и оценка уже выведена в аттестат. По хорошему еще в тех классах, когда эти предметы заканчивались, всем ученикам должны были предоставить возможность исправить оценку.

😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 6 апр 2021  · universitysynergy.ru
Анна

Здравствуйте! К сожалению, исправить оценки за уже пройденные предметы невозможно. Если предмет закончился раньше 9 класса, то в аттестат поставят последнюю годовую оценку по этому предмету.

Блогер веду канал на YouTube обучаю людей...  · 4 мая 2021

Человек может исправить всё, главное желание и стремление, если у вас будет интерес к этому то с лёгкостью. Но если вам это в тягость и не интересно то это будет сложно.