Я учусь в 4 классе. Я хочу встречайся, но мне не нравится ни одна девочка из класса. Что делать?

ОтношенияОтношения полов+1
Александр Л.
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 7 февр 2020

В этом возрасте тебя должны не девочки интересовать, а машинки и пистолеты, мал ещё во взрослые игры играть. Сначала грамоте выучись, пишешь с ужасными ошибками. Как пелось в песне из старого кинофильма:
Первым делом, первым делом самолёты.
Ну а девушки?
А девушки - потом.
Для взрослых самолёты, для тебя учебники.

встречайся это опечатка

Если у вас нет на примете подходящего человека, с которым хотелось бы проводить много времени, значит не так уж вам пока и нужно встречаться с кем-то. Зачем, чисто ради статуса, что вы в отношениях?) Это ведь глупо.

"Это ведь глупо." НЕ согласен: это ОЧЕНЬ глупо.