Я учусь в 10 классе. С 7 класса не учу химию, а сейчас очень плох в нем. Как понять химию?

ОбразованиеШкола+3
Арман
Органик, медхимик, хроматографист, метролог. Попу...  · 7 окт 2021
День добрый. С таким пробелищем, боюсь, разобраться самому будет сложно, хотя пособия есть на любой вкус. Определитесь с целью: Вам для себя, для оценки или в мед поступить? В принципе, наиболее эффективный способ - это репетитор. Но это не дёшево, зато, как правило, результативно