Я училась все 3 четверти на одни пятёрки. В этой 1-3 четверки. Дадут ли мне провальный лист если в году 4.8 - это 5. Все в году 5

Здравствуйте. Я училась все 3 четверти на одни пятёрки. Из всех где-то 15 предметов у меня были только 5. Даже с математикой, с которой некоторые дотягивают еле до 3. В этой четверти у меня будут 1-3 четвёрки. Дадут ли мне провальный лист и повесят ли на доску почёта? Потому что 5+5+5+4 будет 4.8. Эксперты, скажите пожалуйста

ОбразованиеОценка знаний
Катя Лимонова
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 26 мая 2021  · makovand.ru

Привет!

В году ты выходишь отличницей, а, соответственно, получаешь грамоту за отличные успехи и отправляешься на доску почета. Так что не переживай и отлично проведи летние каникулы)

Спасибо вам огромное. Хорошего вам лета