Я тут недавно но в гачей немного разбираюсь но хочу спросить ваше мнение о моей оске в гачей?

🔥Tsukuyomi TSU(Gurman)🔥 🔥.
— Бонжур! Я Лейла, мне 12, Гача-Дзенерша. Основате...  · 28 авг 2021
Я думаю что на ОСку слишком много надето и костюм имеет только 2 цвета, это уже немного бесячий тип (может быть для кого-то, но не меня, хотя чуть-чуть). Можно бы убрать несколько вещей... Ещё, можно изобразить себя только улучшенным, я тоже делала так, представляя какой я хочу быть :з
Мои примеры:
(Это моя ОСка)
(Это Виглс ;-; )