Я толком не мог объяснить в магазине продавцу какой нужен размер кровати и матраса как у меня искривлённый позвоночник ?

ПсихологияЗаболевания+1
Владимир Кузьмичёв
Подберем любую мебель по производителю, стилю и...  · 1 нояб 2020  · mebel-ladydi.ru
Мебельщик

Чтобы объяснить продавцу размер матраса и размер кровати необходимо определиться с парой моментов.

Ваш рост?

Вы планируете спать один или нет? Т.к. на одно человека приходится порядка 70-90 см. А если вы ворочаетесь и любите развалиться в кровати добавляйте еще запас.

Итогом может получиться кровать со спальным местом от 180*200 на двоих.

Соответственно под это спальное место смотрите кровать.