Я тяжело переболела уже 4- тый месяц никак не приду в себя внутри все болит печень почки волос осталось 50 как востановится ?

Лидия
Паразитолог, гастроэнтеролог, К.М,Н., врач...  · 17 нояб 2022
Здравствуйте! Болеть всегда трудно и неприятно, а когда болезнь протекает еще и тяжело , можно столкнуться с осложнениями после перенесенной болезни. В данном случае я рекомендую обратиться к грамотным специалистам гастроэнтерологу и гепатологу, для исключения осложнений, которые могли развиться на фоне перенесенной тяжелой болезни.
Так же пройти ряд исследований – УЗИ органов брюшной полости, сдать клинический и биохимический анализ крови для оценки состояния организма в целом. Возможно после тяжело перенесенной болезни у вас появился так называемый абдоминальный синдром, при котором отмечается длительные боли в животе. И предположу, снижения гемоглобина, который привел к выпадению волос и снижение работоспособности. Не зная, всего анамнеза я могу лишь предполагать, поэтому рекомендую вам обратиться к специалистам. Будьте здоровы!