Я так и сделал,но долг все равно висит,предъявил документ с банка что задолженности нет,но позвонив сказали что есть?

Юридические вопросыБанки+2
Владимир Брэнсморт
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 15 апр 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Что бы можно было ответить на ваш вопрос, необходимо понимать: А) Где "висит" долг; Б) Кому вы предоставили "документ с банка что задолженности нет"; И) Кто именно вам позвонил и сказал "что есть?"

Помните - правильно поставленный вопрос, это половина ответа.