Я студент. Мне нужна работа, которая не будет замещать учебу. Куда мне идти?

РаботаДеньги+1
Александр Ключников
шпрехаю дойч, люблю оладушки.  · 21 февр 2019

Простенькая удалёнка (какой-нибудь помощник смм-менеджера, к которому меньше требований), если больше нужна физическая работа - в магазинах типа спортмастера можно выбрать график 2/5 и работать только по выходным. Так же можно пойти в кофейню типа ДанкинДонатс и там регулировать свой график в зависимости от универского расписания. Репетиторство.