Я студент Яндекс.Практикума. Как получить футболку или где ее купить?

Поиск информации+2
Тимур Мухтаров
Сервис онлайн-образования  · 4 сент 2020  · practicum.yandex.ru
Таня Цвирова

Тимур, добрый день! Если вы студент, то обязательно получите нашу футболку бесплатно: мы дарим её каждому, кто учится у нас. Ваш куратор объявит о сборе размеров и данных для почтовой отправки футболок. Следите за объявлениями от куратора.