Я стою на учёте у нарколога. Мне нужен приписное принести на работу. Дадут ли мне приписное? Не заберут ли в армию?

ДокументыНаркология+4
Ильсия Сагирова
Сеть реабилитационных центров Метанойя Рехаб   · 6 февр 2021  · metanoia-rehab.ru
Metanoia

Не переживайте пока вы стоите на учёте у нарколога армия вам точно не грозит, да и скорее всего и после снятия тоже. Наркопотребители в армию у нас в стране не призываются.