Я стесняюсь девушек, как побороть ?

СексЗашкваршн+3
Анонимный вопрос
17 лет. Интересно всё!  · 3 мая 2018

На мой взгляд, парни стесняются девушек, потому что не уверены в себе и не уверены в том, что понравится девушке. С другой стороны, неуверенный в себе человек имеет меньше шансов понравиться девушке. Возникает замкнутый круг. Вот мои советы, парня, который ещё недавно был таким же как ты.

  • Девушки тоже люди
  • Не накручивай, что девушка тебе нравится, относись к ней как просто к человеку
  • Будь собой, не старайся быть лучше
  • Общайся больше с разными девушками - это добавит уверенности в себе
  • Найди себе интересное и необычное хобби - это пробудит интерес девушек к тебе
    Успехов!