Я староста 1-го курса группы журналистов. Скажите, каким образом можно увеличить посещаемость всей группы? С этим беда-бедой. Как сделать это без "диктатуры"?

ПсихологияОбразование+3
Евгений Миролюбов
⋆⋆ ⋆ ⋆⋆  · 18 нояб 2016

Если это не актуально для студентов, вы никак не заставите их. Пусть мотивирую преподаватели, они могут влиять, ставить условия, заинтересовать чем-то. Чем вы можете их заинтересовать? Если вы будете ставить условия, то вероятно кроме испорченных отношений, вы ничего не добьётесь.