Я стараюсь сейчас освоить профессию работы с партнерскими программами, с чего и как мне лучше начинать?

ОбразованиеКарьера+3
Виктория
Коуч. Прокачаю вашу самооценку и доход Х2....  · 23 янв 2022  · lookme.icu/veronalit
Уж не ''Салид" ли предложил такую профессию? Это профессией никогда не называли...
Вы же знаете принцип наверно, коль взялись за партнерки? Берете реферальную ссылку и пиарите где можете. В соцсетях по своим знакомым и проч.
Или создаете блог в соцсетях или своём сайте по выбранной нише - можно или онлайн курсы макияжа или товары с алиэкспресс продвигать. Понимаете разницу подхода к теме своего блога? И пишите по этой теме, постепенно вызывая доверие к своим рекомендациям партнерок.
То же самое можно делать на ютубе или тик ток - делать видео и раскручивать свой канал, увеличивая охваты и привлекая ЦА.
Можно напрямую контекстную рекламу запускать на оферы партнерок. Но Яндекс.Директ их плохо сейчас пропускает, надо изощряться...
Или пускать рекламные письма по чужой email базе - есть такие сайты, где сидят собственники баз. Инфуз, например.
Это всё платные способы. Вы готовы вкладываться, не зная сколько и когда вы заработаете? Это тысячи и тысячи рублей доходит каждый месяц.
Бесплатные это долго. Например, френдиться в соц сетях и писать в личку. Есть ещё варианты, но там результат тоже 'бабушка надвое сказала'.
И ещё надо очень вдумчиво выбирать сами партнёрки, можете потратить кучу денег и усилий, привлечете лиды, а у автора никудышная воронка или отдел продаж и тю-тю...
Я хорошо отношусь к партнеркам, но там везде надо уметь продвигать себя и разбираться в методах рекламы. Тут надо быть и копирайтером, и таргетологом, и дизайнером, и видео монтировать.
Оптимальным вариантом я вижу освоить онлайн профессию специалиста по интернет рекламе. Тогда и вам будут платить работодатели и вы сможете продать хоть чукчам снег зимой в своих проектах 😉 Обзор таких профессий, доход и бесплатные тренинги где можно разобраться с выбором профессии - есть в моей подписи по ссылке.
Работа - в сфере IT. Увлечения - книги, финансы...  · 24 янв 2022  ·
id