Я собственник авто, в ОСАГО не вписана, муж страхователь. Произошло ДТП, можно ли расчитывать на выплаты от страховой?

СтрахованиеАвтомобили+2
Алёна Т.
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 16 февр 2021  · osagoweb.ru

Здравствуйте. Если вы попали в ДТП виновницей, то нет. А если пострадавшей стороной, то неважно вообще есть ли у Вас полис, главное чтоб он был у виновника.