Я собрала всех бойцов Востока: Ван Ван Линг Баксия и Зилонга, но возвращение мне не дали, почему?

Рамку я получила месяц назад, а вот сегодня купила последнего (Баксия) но возвращение мне не дали... Что делать?
Mobile legends
无渡
Киберспортсмен по MLBB, эксперт, тренер-аналитик...  · 18 июл 2022
Я не смог найти альбом с коллекцией этих героев, где можно было получить возвращение, по всей ыидимости его просто убрали или событие было ограниченным