Я смогу подключить монетизацию в Яндекс Эфире, если буду свои ролики загружать, которые уже есть на моём Ютуб канале? Видео мои, сам снимаю.

Заработок в интернете+2
Сергей Гузенко
Представляю блог с инструментами по интернет-марке...  · 14 нояб 2020  · denezhnye-ruchejki.ru

Да, если автором видеорликов являетесь Вы, то имеете полное право загружать их на Яндекс.Эфир и впоследствии подключить монетизацию и зарабатывать на этом. Кроме того, Вы можете загружать свои авторские ролики и на Яндекс.Дзен, только укажите в настройках ссылку на Ютуб канал и Яндекс.Эфир. И желательно, с Ютуб и Эфир поставить ссылки на Яндекс.Дзен.