В Израиле правда изобрели искусственную поджелудочную для излечения диабета 1 типа?

МедицинаЗдоровье+3
dmalsuigenov
Кризисный менеджер. Любой кризис можно устранить...  · 13 нояб 2020

Все что искуственное это для мертвых, технических людей. Даже не интересуюсь этой темой . Посвящаю себя тому, что живое, растет и развивается. Очеь люблю детей, стариков, животных и растения. Океан, небо, звезды, облака, горы. А проблемы со здоровьем решаю через ресурс своего организма . В этом мне помогают физические нагрузки, растяжки, ходьба и еда. Еда может многое - только надо грамотно пользоваться ей.