Я скачал Майнкрафт пе 1.16.201. Каждый раз когда я закрываю игру и захожу, вылетает из аккаунта. И после переустановки. Что делать?

ИгрыМайнкрафт
BLLLLACKKKKMAGGGGEE
full dark, no start  · 25 дек 2022
Если ты пользуешься лицензией, то попробуй переустанови, если пиратка, то попробуй TL launcher (не Tlauncher). TL launcher - это, можно сказать, первый лаунчер, от которого пошли остальные. Он куда стабильнее и удобнее других
Майнкрафтер с >6 летним стажем , любитель...  · 26 мар 2021

Такая вот бета версия , это происходит во многих бета версиях игры , просто смирись с этим или скачай версию ниже. На то они беты , что могут иметь беды