Я сфотографировала голую грудь для мужчины. Ему 34 года. Я это делала первый раз. Теперь боюсь, что он выложит фото в интернет. Что делать?

ИнтернетОтношения полов+2
ryabova-555
В матрице Сети!  · 28 сент 2020

Вы правильно беспокоитесь. Если в будущем станете значимой фигурой, то это можно будет использовать, как компромат. Если у вас есть амбиции на будущее, то «нежно и ласково» нужно заполучить оригиналы и стереть у него (даже если сейчас пойти против своих убеждений).

На таких случаях погорели множество политиков. Не совершайте эту же ошибку, чтобы иметь свободное будущее.

Пусть у Вас все получится!