Я сел напротив изображения Петра Порошенко с бутылкой водки и через час разбил с ноги монитор. Я жертва Путинской пропаганды? Хоп!?

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Любитель истории  · 10 мая 2018

Вы жертва такой болезни как "даунизм", скорее всего, у Вас случай мозаицизма, из-за этой болезни вы разбили себе монитор, так что придётся покупать новый.

Вы очень глупый и несдержанный человек, который из-за дурацкой нелюбови к Петру Алексеевичу будет за несколько тысяч рублей покупать новый монитор.