Я сделала первую прививку КовиВак, но мне предстоит имплантация зуба между двумя прививками. Могу ли я ее делать?

Медицина+3
Наталья
15-летний опыт медико-экономической экспертизы...  · 2 нояб 2021
Наталья, вакцинация от Covid-19 не является противопоказанием к проведению имплантации, однако многие стоматологические клиники в целях безопасности перешли на прием пациентов только с Сертификатами о вакцинации. Узнайте у своего доктора, не станет ли препятствием его отсутствие у Вас.
А я желаю вам здоровья!
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 2 нояб 2021
Дела с зубами это же не болезнь, лечится там не нужно.Значит сделанная прививка никак не повлияет на имплантацию.Я считаю,одно другому не помеха
Это не болезнь, но это операция ! Я с вами не согласна!
Сделанная вами прививка никак не повлияет негативно на имплантацию, так что не стоит откладывать в долгий ящик решение зубной проблемы. Если живете в Минске, то к feja by обратиться советую Ставят отличные дентальные импланты.