Я сделал себе сервер на Aternos. Не работает @e и @a. Что делать?

Всем привет)

Я сделал себе сервер на Aternos. Для прохождения карт с друзьями и для создания своих. Но появилась одна большая проблема, на нём не работают переменные Например: @a @e и тд.( Из за чего нельзя не пройти не создать карту. Пишет Игрок не найден. Как сделать что бы переменные @a и @e и т.п. заработали?

Заранее спасибо)

Сервера майнкрафтAternos+2
MrEnerd
Мне интересны: Игры Соц сети Техника  · 13 мар 2021

Они не могут не работать, либо ты не админ, а значит любые команды не работают, либо же версия игры слишком низкая а значит любые @ не будут работать. Не знаю почему у тебя не работает @a, но @e это сущности, и он влияет на всех сущностей включая игрока (настроить это можно так - @e[тут настройки вводишь] type=Pig или type=!Player - все кроме игроков, r=3 - в радиусе 3, можно так же x=, y=, z= и координаты в которых если есть сущности то на них применится, вот пример используя все сразу @e[x=5,y=3,z=7,r=5,type=!Item] = в блоке 5 3 7 в радиусе 5 все кроме предметов.)