Я сделал прививку от гепатита, когда я смогу сделать прививку от коронавируса ?

Прививки+2
Ренат Гилязетдинов
Велошизанутая, в точку беганутая. Бегаю, катаю...  · 15 окт 2021
В любом случае я бы выждала 30 дней. Есть прививки, которые вводят одновременно в один день, но ни в коем разе сегодня одну, завтра другую. Тем более в случае с данными прививками как коронавирус, я бы выждала 30 дней