Я сделал презентацию на office 365, запуститься ли презентация на office 2007?

Создание презентацииOffice 365
Олег Ванин
Мы, Российская компания интегратор и разработчик п...  · 5 мая 2021  · dta.agency

Здравствуйте! Начиния с версии 2007 года, презентация имеет расширение файла "*.pptx". При сохранении в более новых версиях, презентации будут открываться начиная с 2007- по настоящее время.

Расскажу все про Xbox и Office!  · 4 мая 2021

Здравствуйте! Вы можете сохранять презентации в формат *.PPT, который поддерживается даже в Office 93, а так новый формат *.PPTX поддерживается Office 2007.

образование и др.  · 27 апр 2021

Да, начиная с MS Office 2007, используется формат презентации pptx. С этого времени формат файла не менялся, она будет открываться во всех версиях, начиная с Office 2007.