Я сделал много ошибок в моих первых отношениях. Что порекомендуете??

ПсихологияОтношения+2
Андрей
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На...  · 11 мар 2022
Главное не повторять эти ошибки. Потому что, если Вы осознанно повторяете ошибку, то это действие уже не случайная ошибка, а ваш выбор! Но в разных отношениях могут быть разные ошибки с разной значимостью
Психология. Самопознание. Мироздание. Эзотерика. П...  · 11 мар 2022
Ошибки это опыт. Опыт это знания. Знания это сила.
Вы стали сильнее, мудрее, лучше.
С каждым днём Вы становитесь лучшей версией себя. Учитесь чему-то новому.
Опираясь на прошлый опыт постарайтесь не совершать вновь этих ошибок.