Я сдавала тест на коронавирус два раза, и оба теста положительные. Но по моим ощущениям я ничем не болею. Почему так получается?

Тест на коронавирус+1
Гулназым Лукпанова
Философия обывателя   · 5 авг 2020

Здравствуйте! По всей видимости безсимптомное протекание болезни!у Вас значит хороший крепкий иммунитет! Если тесты положительные, то в любом случае соблюдайте все рекомендации по изоляции, не дай Бог заразите человека со слабым иммунитетом.

Медсестра в клинике современной медицины. zen.yand...  · 5 авг 2020

Добрый день. Коронавирус может протекать абсолютно бессимптомно. Главное сейчас не переохлаждаться и не давать иммунитету дополнительную нагрузку.