Я сдавал 1.5 года назад на права "С", экзамены сдал успешно. Но по личным обстоятельствам не смог забрать права. Смогу ли я их забрать?

ОтветыГибдд+2
Аврелий Земляничкин
Эксперт службы заботы о клиентах Учебного центра "...  · 28 мар 2021  · avto-univer.ru

Здравствуйте! Вы сможете забрать их сейчас. Нужно обратиться в то ГИБДД, где прошла сдача экзаменов. Приехать нужно с паспортом и новой медицинской справкой. Срок годности медицинской справки 1 год, и вероятно она уже просрочена. Справка по форме №003 В/у.

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедист...  · 28 янв 2021  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Вы сдавали с автошколой если вас там после экзамена в МРЭО сфотографировали и выписали вод.удостоверение то его забираете в автошколе. А если вы сами сдавали и сдали документы у вас на руках идите в МРЭО и обращайтесь к ним.