Я сдаю математику проф. и общество. Можно ли мне будет после первого курса на маркетолога перейти на первый курс web-программиста?

ВузЕгэ+1
Валентин Бируля
ЧЕК - ЛИСТЫ | ШАБЛОНЫ | ЧЕЛЛЕНДЖИ для подготовки...  · 16 мая 2020  · репетитористория.рф

Всегда можно поменять ВУЗ, факультет или форму обучения. Гавное помнить о РАЗНИЦЕ в предметах и наличия свободных мест на факультете. Думаю, что на платном отделении, одно местечко всегда найдется.

О нюансах перевода нужно узнавать в ВУЗе.