Чтобы получить статус почётного донора, мне нужно объехать все учреждения?

Я сдаю кровь в разных учреждениях, до почётного осталось сдать 9 раз.

МедицинаДонорство+2
Олег Степанович
Федеральное учреждение службы крови  · 2 окт 2020  · bloodfmba.ru

Добрый день! В случае, если Вы совершали донации в разных учреждениях службы крови, Вам необходимо:

  • получить справки по форме 448-05/у из каждого учреждения, в котором были совершены донации. Справки должны быть подписаны руководителем и заверены печатью учреждения службы крови;
  • предоставить эти справки в регистратуру учреждения службы крови, где Вы сдаете сейчас.

При достижении необходимого числа донаций все документы на Вас будут поданы специалистами данного учреждения.