Я считаю, что смена сексуального поведения страшнее смены самой ориентации, а вы?

Сексуальное поведение и сексуальная ориентация - разные вещи. Именно мода на гомосексуальное поведение шагает по планете.И среди орд молодых людей.Гетеросексуальное девушки и женщины, гетеросексуальные парни, подростки (хотя в гораздо меньшей степени). Демонстрируют из -а моды лгбт гомосексуальное поведение. Многие говорят, что это якобы игры с возрастом пройдет, и человека его природа (если его влечет к противоположному полу) позовёт к себе. Но можно быть гетеросексуалкой, а играть в лесбиянку до конца дней. И что тогда нам останется - уничтожение генофонда в целом. Если 100 гетеросексуальных девушек будут изображать лесбиянок, так же и парни, мы будем вымирать физически. Даже если их влечение будет абсолютно традиционным, они всё равно будут вести себя как гомосексуалы. Вам не кажется, что мода на гомосексуальное поведение лишь предлог толерантности к родившимся (по-настоящему гомосексуалам и желанием поддержать тех, кто не такие как все).

Психология отношений+2
Дармир Смирнов
Увлекаюсь науками о мозге и философией. Занимаюсь...  · 21 сент 2020

Гомосексуальное поведение у гетеросексуалов может возникнуть только при недоступности противоположного пола. Например, в армии. Если же противоположный пол доступен, то даже если допустить, что существует мода на гомосексуальное поведение (что я отрицаю, так как почти никто не утверждает что гомосексуальность лучше других ориентаций в т.ч. гетеросексуальной) то она не сможет заставить гетеросексуалов вступать в однополые отношения и отдавать им приоритет.
Тут можно привести аналогию с вареньем - мода на черничное варенье никогда не заставит вас отказаться от своего любимого клубничного варенья. Вы будете есть черничное варенье только если на данный момент у вас нет клубничного.