Я считаю, что Яндекс реабилитирует фашизм, удаляя мои комментарии, осуждающие проявление фашизма! Куда обратиться для оценки его действий?

Куда можно обратиться, для компетентной оценки действий Яндекс!?

ЗаконПраво+1
Роман Новосельцев
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 14 авг 2020

Вы на частном ресурсе, или будете "играть" по их правилам или можете уходить.
То, что Яндекс удаляет комментарии ещё не значит, что он реабилитирует что-то. Само-собой, "политкорректность" в действиях сервиса присутствует. По какому принципу это происходит, известно только модераторам и составителям алгоритмов сервиса.
Первым, хотя бы, можно написать вопрос. Только, если раньше ответ приходил быстро, то теперь его можно совсем не дождаться. Как это было с несколькими последними моими, вроде бы, совершенно адекватными ответами. Я просто плюнул и перестал дёргаться: удалили, ну и пусть, ничего не поделать.