Если я с ребенком живу в России, имея гражданство Кыргызстана, может ли он один посетить родину и вернуться?

Ислам Асеков
Юрист.Уголовное право,миграционное право,семейное...  · 18 янв 2021

Если ваш ребёнок-гражданин России,или же вы женаты на гражданке РФ,то можете съездить, в отношении вас не применяются ограничения на въезд в РФ,установленные распоряжением Правительства РФ.