Почему я всегда во всем должен платить, и ещё должен ей давать деньги всегда, когда она попросит?

Я с девушкой встречаюсь уже 3-4 года.
При каждой встрече с девушкой, независимо от того что какой был расход оплачиваю я ( расходы иногда бывают размером ее половины месячной зарплаты ), когда нужны деньги я ей отправлю на карту. Ладно, я парень больше зарабатываю, но это не озночает, что обязан ведь. Меня злит, очень злит то что она принимает все это как должное, ещё обижается, когда я ей не отправлю денег потому что не тот финансовое положение. Когда говорю на счёт этой темы с ней, она начинает говорить "Мол ты не так ведь много даёшь". Я начинаю чувствовать себя жадным, когда отказываю, ей давать деньги или говорить на ту тему, что она воспринимает это, как должное
ПсихологияОтношения+3
Салим Давлетов
Специалист широкого профиля  · 14 авг 2022
Девушка Вам нравится и, похоже, она очень хорошая. А за все хорошее в этом мире надо платить.
А если без шуток, то она будет брать у Вас деньги до тех пор, пока Вы их даете. А если давать перестанете, то…
  1. Бросит, если ей важны не Вы, а Ваш кошелек.
  2. Ваши отношения не изменятся, потому, что она любит Вас, а Ваш кошелек это к Вам такое приятное приложение.
Но мне почему-то кажется, что вероятнее первый вариант.