Я риэлтор, может у кого есть идеи как построить персональную работу?

НедвижимостьУслуги+2
Ирина Биянова
Частный московский риэлтор. Купля/продажа, консуль...  · 11 мая 2020

Здравствуйте. Не совсем понятно, что именно вы имеете ввиду - как построить свою персональную работу правильно (в рамках агентства), или как построить персональную работу как частный риэлтор. Если первое - должен помочь ваш менеджер (если не помогает, нахрен такое агентство). А если второе - все зависит от вашего стажа и опыта, тут несколько вариантов. Нет опыта - поработайте лучше в агентстве, заработайте репутацию и собственно знания. Если это уже имеется - стройте репутационный бизнес, не так сложно, все инструменты для этого в открытом доступе. Ну и удачи в любом случае.

Primarkt.ru - это онлайн маркетплейс недвижимости...  · 8 мая 2020  · primarkt.ru
Сергей