Я решила отключить реклаmу Меня кинуло в настройки Я нажала отключить картинки или чтото в этом роде теперь даже в ютуб нет превью WindowsXP

КомпьютерыWindows xp
ʜᴀɴᴀᴋᴏ ᴍ.
Компьютер и всё, что с ним связано - это моё...  · 11 янв 2020

Здравствуйте. Возможные причины

  • проблемы интернета;
  • сбой в работе флэш-плеера;
  • сбои в работе самого видеохостинга;
  • сбой драйверов видеокарты компьютера;
  • лагают плагины и расширения;
  • неполадки работы браузера;
  • переполненность кэша браузера.

Проверьте не удалено дополнения flash player. Также можно попробовать скинуть настройки браузера на заводские. Также можно поробовать переустановить браузер

Не помогло я попробую сама что-то сделать