Я расстался с девушкой. Я её до сих пор люблю, но в последнее время постоянно ссорились. Она упрямая, не делает, что я говорю. Как быть?

ОтношенияЧувства+1
Амир
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области...  · 9 окт 2020

Для начала Вам нужно разобраться со своими желаниями. Смотрите, Вы хотите что бы девушка делала так, как Вы хотите. Но хочет кто? Удивительный вопрос, не правда ли?

Представьте маленького ребёнка. В этом ребёнке появляется масса желаний. Но ведь большинство детских желаний не идут на пользу ни ему, ни окружающим. Но ребёнок убеждён - желания должны исполняться!

За тем ребёнок становится старше...и ещё старше. Его тело превращается в тело, взрослого человека. Но внутри него, во взрослом теле, продолжают жить дети. Поэтому вопрос -"кто хочет внутри Вас и почему?", очень актуальный! Так же полезно ответить на вопрос - почему мои желания должны исполнять другие люди?

Не спешите находить ответы. Потому как верный ответ появится лишь тогда, когда дети внутри взрослого тела тоже станут взрослыми.

В шапке есть ссылка на мою группу. Там есть интересные статьи на тему расставания. Так же в группе можно написать мне