Почему я публикую видео на Дзене, а их в ленту не выкладывают?

ВидеоЯндекс дзен+1
Марк
Разработка веб-сайтов Калининград, веб...  · 30 авг 2020  · toprating.pro
TOPRATING.PRO

Яндекс Дзену необходимо время а точнее когда вы грузите видео, оно конвертируется в необходимый формат той или иной платформы по требованиям. В вашем случае Дзен кодирует видос, и позже он автоматически появится.