Я публикую статьи про недвижимость в Сочи. Сейчас я написал статьи про спорт. Нужно ли создать новый канал или можно все в одном писать?

Владимир Гоц
Дзен ✦ блогер • Продюсер ⚡️Продвигаю экспертов...  · 15 янв 2022
Не путайте алгоритмы. Лучше создать новый канал и выкладывать туда. На канале про недвижимость совершенно другая целевая аудитория! Успехов вам!