Я псих?

Легко вывести из себя, крайне импульсивен, рядом часто слышны крики. Иногда делаю резкие задержки дыхания, а потом резко выдыхаю. Могу сильно сжать предмет, свести лицо в неестественное состояние, посмеяться в пустоту, начать специально задыхаться, сжать резко кулаки(галлюцинаций не вижу, бессонницы тоже нет, тревога отсутствует). И я могу всё это не делать, но всё равно делаю, просто потому что хочу, не понимаю, что со мной.Я хочу спокойствия, просто покоя, но вечные крики отягощают. Я считаю, что я просто глупец, ведь я могу контролировать все, что я делаю, но продолжаю это делать эти вещи, а может я психически нестабилен?

МедицинаПсихиатрия+2
Илья Ширшов
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 6 дек 2021
Нет, я не чтоб помочь, сюда сейчас пишу. Сомневаюсь, что я умею помогать чему-то такому... А чтоб высказать пишу, что этот "вопрос" помог вдруг мне.
После него почему-то так скучны мне стали многие-многие тут и вопросы, и особенно ответы "экспертов"... Такой противной само-замечательностью от них от всех веет... И когда я сам лихо кому-то на что-то отвечаю, и от меня тоже - эта противненькая музыка самодовольства...
И вдруг - этот текст-описание... вроде как вопрос... Чем-то настоящим от него... что-то чистое в том, как и когда человек рассказывает неприглядную правду о себе...
Какое-то в этом предчувствие Истины...