Я провожу опрос для проекта на тему алкоголизм и наркомания. Хочу узнать, что вы думаете об этом?

МедицинаОбщество+3
Валерия Воронина
Уже 15 лет мы лечим наркотическую, алкогольную и...  · 12 мар 2021  · rc-respect.ru

Страшные болезни. Алкоголь в свободном доступе, наркотики любой подросток сейчас может через интернет купить. От последствий употребления психоактивных веществ люди умирают ежедневно, но картина не меняется.

Алкоголизм сейчас вообще, как эпидемия. Сколько людей умирает от отравлений некачественным алкоголем, а сколько от различных последствий систематического употребления вообще не сосчитать. На фоне алкоголизма развивается множество сопутствующих заболеваний, а кроме того именно в состоянии алкогольного опьянения люди часто идут на преступления. 30% всех ДТП со смертельным исходом происходит по вине пьяного водителя.

Но, в обществе по-прежнему лояльного отношение к употреблению алкоголя. А наркотики сейчас вообще страшные. Взять хотя бы соли и спайсы, за последние 10 лет столько молодежи "ушло"...

В общем, вернусь к тому с чего начал. Алкоголизм и наркомания - это страшные болезни. Не экспериментируйте с психоактивными веществами, не злоупотребляйте алкоголем. В жизни полно вполне легальных и безопасных для здоровья способов получить удовольствие.

Источник

scale_1200 (2).jpg

Да вот как то нифига! Дайте определение!!! Я так и не услышал определение!

18+ контент

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 11 мар 2021  ·
id