Как вы считаете, после перестройки народ поменялся? Если да, то чем? И в какую сторону?

ОбществоНарод+1
Татьяна Уханова
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 30 авг 2021
Да,считаю,что поменялся-и отнюдь не в лучшую сторону.Стал более меркантильным(зацикленным на деньгах),более озлобленным и циничным.Достаточно поглядеть телевизионные ток-шоу,где люди за деньги трясут свое грязное белье и бьют друг другу морду.Снизился уровень культуры-в СССР в почете было образование и больше читали,сейчас людям читать некогда,а научный сотрудник зарабатывает меньше продавца.В позднем СССР народ был добрей и доверчивей-не надо было кусок друг у друга из глотки рвать,минимум всем был обеспечен.А доверчивостью нашей воспользовались в 90-е разные МММ-вот народ и не верит никому..