Я прошла все 3 этапа кредитного доктора без просрочек в совкомбанке, полагается ли мне выплата страховки? Если я застаховывалась...

СовкомбанкВыплата страховки+1
Екатерина Oбышева
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 9 июл 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова

Екатерина, страховка по программе «Кредитный доктор» — это стандартная страховка с целью обезопасить банк от неуплаты долга клиентом по уважительным причинам. Например, если заёмщик получит производственную травму, то своевременно погашать задолженность он, скорее всего, не сможет. Именно этот момент покроет страховка. Детальные условия и правила можете уточнить у менеджеров Совкомбанка, так как они периодически меняются. В любом случае, если вы без просрочек выполнили все условия программы, никакой страховки вам не положено. Цель участия в программе заключается в улучшении кредитной истории.

Спасибо большое. За ответ. Все поняла.