Я продолжил общаться с бывшей. Правильно ли я поступаю?

ПсихологияОтношения+1
Сергей Шредингер
Лингвист-переводчик, занималась каратэ, футболом...  · 31 янв 2017

Однозначного ответа на этот вопрос дать нельзя. Есть примеры того, как известные люди общались с бывшими и помогали друг другу в течение всей жизни: Ремарк и Ютта Замбона, например. Главное, что вы оба получаете от этого общения. Помогаете друг другу пережить расставание, пока не найдете кого-то нового? Почему нет. Общаетесь по-дружески, обогащая кругозор друг друга и выплескивая эмоции? Прекрасно. Просто остаетесь на связи, чтобы в случае чего помочь друг другу в профессиональном плане? Замечательно. Убедитесь, что это общение не тянет вас вниз и не вынуждает ходить по кругу, не двигаясь дальше по жизни, вот и все.