Я привыкну к тебе говорит женщина своему мужчине.Что это значит?

ПсихологияПсихология отношений+1
Василий Седуш
Парадокс преклонного возраста заключается в...  · 31 дек 2021
Василий,я кажется неправильно вас поняла.Вы пишите что вам женщина сказала,а я ответила как будто она вопрос вам задала. Я прошу прощения за неправильный ответ.
Если ваша женщина так вам сказала,значит она пока не испытывает к вам чувств или испытывает,но недостаточно.Но так как вы ей нравитесь как человек скорее всего,то она попытается к вам привыкнуть.В общем то неплохо,намного лучше чем когда клянутся в любви,а на самом деле этого нет.