Я правильно понимаю, что натяжные потолки это круто!?)) ну, то, что они сдерживают воду ...вн...))...?

Ремонт квартирНатяжные потолки
Кристина Тарасова
Натяжной потолок за 2 часа! Качественные...  · 10 февр 2021  · vippotolok.ru

Здравствуйте!

Натяжные потолки и правда сдерживаю большой объем воды, до 100 литров на кв.м., но только полотно из ПВХ-плёнки. Тканевые полотна не спасут от затопления, а в случае потопа придется заказывать новый натяжной потолок.

Удачи вам!